Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

17 Фев (воскресенье) 11:30 ArtTT. Лига 600 30 / 48 600 2
17 Фев (воскресенье) 15:30 ArtTT. Открытый 24 / 48 0 1
17 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 23 / 40 400 1
17 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 13 / 24 200 1
17 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Открытый Парный турнир (с форой) 9 / 16 800 8

Прошедшие турниры

17 Фев (воскресенье) 11:30 ArtTT. Лига 600 30 / 48 600 2 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev)
17 Фев (воскресенье) 09:00 ArtTT. Московская Лига 15 / 48 400 2 Матюшина Мария Дмитриевна (89104452741)
16 Фев (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 36 / 40 400 2 Астафьев Игорь Валерьевич (mammoth)
16 Фев (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 21 / 24 200 4 Мироненко Константин Викторович (kostyamironenko)
16 Фев (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 300 35 / 48 300 3 Беляков Владимир Владимирович (intro04)
16 Фев (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 46 / 48 0 1 Голованов Станислав
15 Фев (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 34 / 48 500 5 Стопин Дмитрий Владимирович (dvstopin)
14 Фев (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 35 / 40 600 1 Рукавишников Андрей Геннадьевич (andrey07rus)
13 Фев (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 26 / 40 0 0 Бекболотов Бектурсун Бактыбекович (Bekbolotov)
12 Фев (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 48 / 40 400 2 Созинов Сергей Борисович (sergony)
11 Фев (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 28 / 40 500 7 Афанасьев Алексей Владимирович (fextok)
10 Фев (воскресенье) 11:30 ArtTT. Лига 600 44 / 48 600 0 Горин Мераб Анзорович (Merab)
10 Фев (воскресенье) 09:00 ArtTT. Детская Лига - рейтинг до 100 16 / 48 250 3 Коваленко Глеб Константинович (Глеб 2004)
10 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 21 / 40 400 0 Кузьмин Сергей Викторович (Sergey12)
10 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 9 / 16 200 1 Иванов Вадим Альбертович
10 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Открытый Парный турнир (с форой) 24 / 16 800 18 Миронов Эдуард Игоревич (Edvard)
10 Фев (воскресенье) 15:30 ArtTT. Открытый 38 / 48 0 0 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01)
10 Фев (воскресенье) 09:00 ArtTT. Детская Лига - рейтинг выше 100 5 / 48 250 0 Мухортов Данил Сергеевич (Danil05)
10 Фев (воскресенье) 20:00 ArtTT. Открытый Парный турнир (с форой) 24 / 16 800 18 Tolmachev Ivan Stanislavovich (table2016tennis@gmail.com)
9 Фев (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 39 / 48 0 0 Эргешов Азамат Орозбекович (KGmaster)
  • 1
  • 2