Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

клуб ArtTT на Преображенской площади

клуб ArtTT на Преображенской площади
Преображенская площадь
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 929 592 69 08
250-300 руб. в час
общий вид на 2\3 зала
общий вид на 1\3 зала
женская раздевалка
мужская раздевалка
душевые кабины
общий вид зала

Схема проезда:

Последний вагон из центра, направо и налево. При подъеме виднеется церковь, далее 30 метров вперед и по правую руку проходная. Крупная надпись "Научно-исследовательский институт дальней радиосвязи". Внутри кабина охранника с турникетом. Показываете визитку-пропуск и проходите к залу.

artTT - схема проезда

Ближайшие события

18 Окт (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 52 / 40 600 0
19 Окт (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 42 / 40 500 1
20 Окт (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 20 / 32 600 0
20 Окт (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 19 / 32 400 0
20 Окт (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 11 / 32 200 0

Прошедшие турниры

17 Окт (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 41 / 40 0 1 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90)
16 Окт (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 38 / 40 400 0 Арзамасов Роман Аллахвердывич (romchik92)
15 Окт (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 32 / 40 500 2 Харитонов Антон Игоревич (TOXA23)
14 Окт (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 200 7 / 32 200 0 Чурилов Владимир Сергеевич (Istochnik)
14 Окт (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 48 / 56 600 0 Попов Олег Александрович (Попов Олег)
14 Окт (воскресенье) 09:00 ArtTT. Детская лига 23 / 48 250 1 Шария Михаил Арсенович (Misharic)
14 Окт (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 20 / 48 400 0 Поляков Павел Сергеевич (GUSTO)
14 Окт (воскресенье) 16:00 ArtTT. Открытый 53 / 48 0 0 Тихонов Артем Андреевич (Tikhonov)
13 Окт (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 400 44 / 48 400 3 Винников Максим Александрович (Max_vel)
13 Окт (суббота) 11:00 ArtTT. Лига 600 38 / 40 600 3 Салогуб Дмитрий Владимирович (dimas)
13 Окт (суббота) 15:00 ArtTT. Открытый 53 / 48 0 3 Бобров Дмитрий Анатольевич (Diver01)
13 Окт (суббота) 19:30 ArtTT. Лига 200 19 / 24 200 1 Черепенин Андрей Юрьевич (AndreyCh)
12 Окт (пятница) 19:30 ArtTT. Лига 500 39 / 40 500 3 Морозов Денис Юрьевич (DMY)
11 Окт (четверг) 19:30 ArtTT. Лига 600 33 / 40 600 0 Федосеев Игорь Сергеевич
10 Окт (среда) 19:30 ArtTT. Открытый 43 / 40 0 1 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90)
9 Окт (вторник) 19:30 ArtTT. Лига 400 37 / 40 400 5 Нуров Валерий Юрьевич (bandikot)
8 Окт (понедельник) 19:30 ArtTT. Лига 500 32 / 40 500 2 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17)
7 Окт (воскресенье) 20:00 ArtTT. Лига 400 32 / 48 400 12 Новиков Иван Вячеславович (Ivan1985)
7 Окт (воскресенье) 09:00 ArtTT. Московская лига - рейтинг выше 150 15 / 48 400 2 Ротнов Егор Андреевич
7 Окт (воскресенье) 12:00 ArtTT. Лига 600 54 / 56 600 3 Ротнов Егор Андреевич
  • 1
  • 2