Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 450

2 Июня пятница 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
Первый финал
Второй финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Игнатов Михаил Юрьевич (Psycho) 6 (6-0) 435 +11
2 Черных Игорь Вячеславович (nach) 6 (5-1) 436 +2
3 Харлакин Олег Николаевич (bamos) 10 (8-2) 418 +13
4 Сураев-Королев Павел Геннадьевич (suraev-korolev) 7 (4-3) 392 +9
5 Гарус Игорь Викторович (aabzac) 9 (7-2) 418 +10
6 Ларшин Андрей Юрьевич (Профессор) 9 (5-4) 402 -4
7 Хубаев Вячеслав 8 (6-2) 417 +12
8 Попов Борис Леонидович (Борис) 7 (4-3) 392 -4
9 Силов Иван Викторович (ivan33) 8 (5-3) 400 +2
10 Демурчян Гарик Самвелович (Garik17) 8 (5-3) 404 +2
11 Гуторов Алексей Сергеевич (GutALX) 7 (3-4) 307 +21
12 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 7 (3-4) 422 -14
13 Яковлев Андрей Валентинович (Сокол) 7 (4-3) 422 -6
14 Крыжинский Сергей Вадимович (sergoze) 6 (2-4) 337 +9
15 Зотов Борис Владимирович (Boris77777) 6 (2-4) 340 +9
16 Жолдошов Уулу 7 (2-5) 398 -17
17 Данилов Евгений Григорьевич (evgenyi) 5 (3-2) 352 0
18 Ганцев Сергей Николаевич (Gants) 5 (2-3) 353 -7
19 Власова Оксана Георгиевна (Мадам Власова) 7 (4-3) 370 -11
20 Каргин Евгений Яковлевич (mariankk) 8 (4-4) 236 +18
21 Шведов Олег Викторович (Olegsh55) 9 (5-4) 212 +12
22 Миронов Алексей Валерьевич (Alex90) 6 (1-5) 255 -2
23 Будаев Андрей Александрович (king_lamer) 8 (3-5) 193 +10
24 Толонбай уулу Бектур Асанович (Бек) 8 (2-6) 169 +6
25 Кошкарев Иван Сергеевич (ivankoshkarev) 7 (2-5) 175 0
26 Федышин Дмитрий Петрович (dmitry) 7 (2-5) 214 -2
27 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 7 (2-5) 144 +15
28 Маслов Иван Андреевич (iv85) 7 (0-7) 249 -30

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения