Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 400

21 Янв воскресенье 20:00 [ разминка с 19:30 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 и более участников:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Группы
1 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Гавенко Егор Сергеевич (Вернувшийся) 7 (7-0) 326 +25
2 Иноземцев Константин Анатольевич (koskos) 7 (6-1) 395 -5
3 Ермилов Алексей Сергеевич (Werewolf) 8 (7-1) 380 0
4 Тютяев Алексей Валерьевич (plotniy) 9 (6-3) 343 +1
5 Астафьев Игорь Валерьевич (mammoth) 7 (5-2) 370 +1
6 Лактюшкин Михаил Евгеньевич (MikeSirius) 8 (5-3) 337 0
7 Колодкин Максим Львович (mkolodkin) 8 (5-3) 282 +12
8 Трегуб Александр Игоревич (programmer1c) 8 (5-3) 362 -5
9 Ярый Андрей Николаевич (JAN101166) 8 (4-4) 295 0
10 Мишуков Борис Владимирович (BWM) 8 (3-5) 259 +2
11 Самоха Евгений Эдуардович (Patriot) 8 (4-4) 252 +2
12 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 8 (2-6) 141 +12
13 Толстухин Евгений Анатольевич 8 (4-4) 242 +4
14 Лабутин Павел Александрович (Pablo) 7 (3-4) 260 -12
15 Лебедев Сергей Валерьевич (sergl) 8 (2-6) 147 +8
16 Печорский Андрей Владимирович 8 (1-7) 78 0
17 Толонбай уулу Бектур Асанович (Бек) 6 (1-5) 259 -22
18 Щенников Александр Геннадьевич (Capricorn) 7 (1-6) 143 0
19 Казицин Юрий Борисович (kazitsin) 7 (1-6) 30 +12

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения