Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Лига 400

31 Мар суббота 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 350 руб. при условии регистрации на турниры на сайте www.TTFA.ru

Внимание! Скидка предоставляется при условии регистрации на сайте до 15 часов.

Взнос 300 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов при условии регистрации на сайте www.TTFA.ru 

Для всех остальных взнос 400 руб.

 

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - сертификат на услуги клуба в размере 600 руб.

от 9 участников и более:

2 место - сертификат на услуги клуба в размере 450 руб.

3 место - сертификат на услуги клуба в размере 300 руб.

Результаты турнира

Финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Бургасов Артем Юрьевич (art99rus) 5 (5-0) 393 +9
2 Созинов Сергей Борисович (sergony) 5 (4-1) 369 +3
3 Раимов Ринат Рамилевич (raiman44) 8 (7-1) 384 +1
4 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 8 (6-2) 344 +7
5 Зайцев Павел Викторович (zaycevpv1979) 5 (3-2) 331 +6
6 Абанин Виктор Петрович (vip) 5 (3-2) 359 -1
7 Дубинчук Сергей Васильевич (svd28) 7 (5-2) 334 +10
8 Серегин Константин Петрович (Lonlilokli) 6 (3-3) 315 +8
9 Козырев Юрий Михайлович 7 (5-2) 294 +23
10 Юртайкин Владимир Николаевич (yurta) 7 (2-5) 339 -22
11 Наконечный Владимир Александрович (novan1509) 6 (3-3) 311 -1
12 Чепиков Сергей Викторович (LTT) 5 (3-2) 353 -10
13 Закиров Роман Алимжанович (Roms) 6 (4-2) 338 -5
14 Аккуратов Алексей Владимирович (aaa1alex) 6 (3-3) 311 0
15 Астафьев Игорь Валерьевич (mammoth) 6 (3-3) 360 -15
16 Злотников Сергей Анатольевич (sergeyz) 6 (2-4) 305 -4
17 Каслин Илья Андреевич (Soilwork90@yandex.ru) 6 (4-2) 227 +18
18 Помыткин Евгений Иванович (lotik) 6 (3-3) 274 -10
19 Каргин Евгений Яковлевич (mariankk) 7 (4-3) 259 0
20 Волгушев Александр Владимирович (sanua.volgushev@yandex.ru) 6 (2-4) 223 +6
21 Перцов Николай Васильевич (Nick_70) 6 (3-3) 262 -7
22 Костяев Сергей Владимирович (FBTV) 7 (3-4) 161 +15
23 Марков Борис Яковлевич (mboris268m) 6 (2-4) 241 -3
24 симонов константин александрович (kon-simonov) 7 (1-6) 211 -6
25 Злотникова Таисия Сергеевна (taisiaZ) 5 (3-2) 144 +20
26 Толстухин Евгений Анатольевич 5 (2-3) 225 +1
27 Зарудный Дмитрий Николаевич (demetra) 5 (2-3) 250 -7
28 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 6 (2-4) 225 -9
29 Кузаков Виктор Михайлович (topaz24) 7 (3-4) 245 -5
30 Кострыкин Сергей Владимирович (ksv) 7 (2-5) 275 -23
31 Лебедев Андрей Владимирович 5 (1-4) 57 +8
32 Герасимов Юрий Вячеславович (bratgera) 7 (0-7) 157 -16

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения