Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

с 10 до 22 часов

+7 (916) 689-33-44

+7 (929) 592-69-08


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

ArtTT Преображенка. Открытый

4 Апр среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 400 руб.

Взнос 350 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1000 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 600 руб.

3 место - 400 руб.

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 5 (5-0) 744 +7
2 Емельянов Геннадий Геннадьевич (Bladersgg72) 5 (4-1) 755 -1
3 Сафиулин Марсель Рашидович (Marsik) 6 (5-1) 678 +7
4 Макаров Денис Владимирович (Makarov) 6 (4-2) 673 +6
5 Парсегов Григорий Гургенович 4 (3-1) 728 0
6 Кулаков Антон Владимирович (joo se kulak) 4 (3-1) 679 +4
7 Нечушкин Алексей Викторович (Polnii privod) 6 (4-2) 657 +6
8 Пименов Дмитрий Владимирович (Chelovek) 7 (4-3) 623 +6
9 Чулков Виталий Александрович (chulok) 6 (4-2) 676 +3
10 Курдюков Сергей Анатольевич (СЕРЖ0806) 6 (3-3) 649 -5
11 Заргарян Манук Андраникович (Manch) 6 (3-3) 663 -7
12 Амбросимов Федор Ильич (Flut1994rus) 5 (3-2) 630 -1
13 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 6 (4-2) 588 +13
14 Овчинников Юрий Евгеньевич (advocate67) 8 (5-3) 458 +17
15 Суркин Дмитрий Евгеньевич (sde) 7 (4-3) 553 +1
16 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 4 (2-2) 622 0
17 Маршалов Владимир Николаевич (Marshal) 7 (5-2) 606 -4
18 Гульницкий Владимир Константинович (vell1923) 7 (4-3) 511 +13
19 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 9 (5-4) 510 +2
20 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (2-4) 577 -5
21 Ситникова Екатерина Николаевна (Kati S) 6 (3-3) 535 +9
22 Телегин Сергей Валерьевич (Serg76) 5 (1-4) 592 -13
23 Чернышенко Андрей Викторович (Morfey) 5 (1-4) 548 -4
24 Серый Дмитрий Эдуардович (DIMGOSER) 4 (2-2) 613 -7
25 Хейн Латт Хтун (Ko Hein) 5 (3-2) 544 0
26 Смирнов игорь игоревич (chrisbotti) 6 (3-3) 529 -4
27 Швалев Жора Сан (Jora_san) 9 (6-3) 492 +10
28 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 9 (3-6) 480 -4
29 Щербаков Алексей Юрьевич (alxfree) 8 (3-5) 400 +5
30 Журавлев Павел Андреевич (zhurspb) 2 (0-2) 613 -13
31 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 7 (3-4) 492 -13
32 Гаврилов Анатолий Викторович (vodoley) 2 (0-2) 545 -6
33 Мануйлов Дмитрий Васильевич (DmitryMan) 7 (4-3) 248 +3
34 Карпенко Григорий Иванович (rusmagistr) 5 (2-3) 193 0
35 Тарасов Николай Сергеевич (ТНС) 8 (3-5) 118 +18
36 Печерский Андрей Владимирович (Танцор) 6 (2-4) 169 -2
37 Клименко Юрий Анатольевич 7 (2-5) 119 +10
38 Боев Андрей Сергеевич (Lageha) 6 (2-4) 177 -11
39 Дуля Максим Сергеевич (Chemboy) 5 (1-4) 211 -13
40 Савкина Анастасия Юрьевна 4 (1-3) 65 +7
41 Чернякова Надежда Юрьевна 6 (0-6) 100 -12

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения