Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

artTT-350

14 Фев воскресенье 12:30 [ разминка с 12:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Кирилл и Дмитрий Осиповы
+7 (929) 592 69 08

Для женщин, а также льготных категорий (пенсионеры и инвалиды) - взнос 300 рублей!

ДОПУСК НА ТУРНИР ПО РЕЙТИНГУ TTFA 

Если у вас нет рейтинга TTFA - прочтите информацию на этой странице!

Формула проведения будет определена на места, в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 6-7 игр!

Результаты турнира

Группы
1 финал
2 финал
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Суркин Максим Дмитриевич (sur_kin) 7 (7-0) 314 +19
2 Марголин Михаил Игоревич (_Destroit_) 7 (5-2) 307 +6
3 Бикмуратов Фархад Мансурович (Farman93) 8 (6-2) 322 +3
4 Князев Виктор Андреевич (VKTOR^ones) 7 (5-2) 257 +17
5 Шухман Григорий Аркадьевич (gshuhman) 7 (5-2) 309 +6
6 Заботина Екатерина Викторовна 6 (4-2) 291 +1
7 Степанов Иван Владимирович (Antares) 7 (5-2) 321 -1
8 Гублия Роман Владимирович (ROMAN85) 7 (3-4) 272 +3
9 Цуникова Наталья Сергеевна (Cake batut) 7 (6-1) 309 +6
10 Кострыкин Сергей Владимирович (ksv) 7 (5-2) 222 +24
11 Барабаненков Юрий Алексеевич (BYA) 6 (4-2) 323 -3
12 Тимонин Леонид Леонидович (leotim) 6 (3-3) 320 -7
13 Чимина Галина Максимовна (ГалинаЧ) 7 (4-3) 291 0
14 Цапко Борис Васильевич 7 (3-4) 279 -3
15 Шилов Борис Михайлович (Borey) 7 (4-3) 321 -10
16 Кобрина Марина Викторовна (Marisha) 7 (1-6) 251 -8
17 Марвах Марк Ришиевич (2pak56@list.ru) 7 (5-2) 200 +15
18 Черных Оскар Эрнестович (ErnestoChe) 7 (4-3) 249 +2
19 Романова Ирина Борисовна (romanova) 7 (4-3) 232 0
20 Сухов Олег Викторович (olezhekk) 7 (3-4) 221 -4
21 Гавшин Максим Николаевич (Gavshin Max) 7 (3-4) 176 +5
22 Волкова Елена 7 (3-4) 100 +17
23 Куликова Карина Вячеславовна (kvkulikova) 6 (1-5) 209 -13
24 Синицын Алексей Андреевич (AAS) 7 (1-6) 150 -3
25 Собакин Юрий Алексеевич (Na’vi) 7 (4-3) 136 +21
26 Собакин Алексей Михайлович (asobakin) 7 (2-5) 174 -9
27 Головнина Любовь Владимировна (Lubany) 6 (2-4) 234 -7
28 Бут Михаил Евгеньевич (79261467544) 5 (0-5) 83 0
29 Коротаев Владимир Александрович (формовщик) 6 (2-4) 185 0
30 Сидоренко Ольга Львовна (__ryazhenka__) 5 (0-5) 78 -3
31 Степанова Наталья Викторовна (Наталья) 6 (0-6) 91 -2
32 Юрченко Светлана Васильевна (Svetla) 3 (1-2) 268 -4

Обсуждение турнира

352
Сообщений: 291
На сайте: 3 года
13 Фев 22:57

В день всех влюблённых на турнире аншлаг!