Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ассоциация любителей
настольного тенниса

+7 (916) 689-33-44

Администратор, с 10 до 22 часов

+7 (929) 592-69-08

+7 (906) 082-64-58


МетроПреображенская площадь

1-я Бухвостова, д. 12/11

mail@ttfa.ru

ArtTT. Открытый

10 Окт среда 19:30 [ разминка с 19:00 ]
г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д.12/11 к.11
Дмитрий Осипов
+7 (929) 592 69 08

Взнос 450 руб.

Взнос 400 руб. для женщин, пенсионеров и инвалидов

 

Формула проведения будет определена на месте в зависимости от количества участников.

Каждый сыграет минимум по 5 игр!

 

Призовые:

1 место - 1200 руб.

от 9 и более участников:

2 место - 700 руб.

3 место - 450 руб.

 

 

Результаты турнира

сетка турнира
М Игрок Игры Рейтинг +\-
1 Пищук Дмитрий Олегович (dimapish90) 5 (5-0) 769 +5
2 Инназаров Алексей Фяритович (Innazarovaf) 5 (4-1) 756 0
3 Осипов Дмитрий Алексеевич (Ra89) 7 (6-1) 655 +1
4 Ермилин Вячеслав Викторович (Вася80) 8 (5-3) 629 0
5 Цутаев Михаил Вячеславович (Tsutick93) 4 (3-1) 700 +4
6 Каплан Станислав Феликсович (Bombik) 4 (3-1) 732 -2
7 Меркушин Юрий Валерьевич (Nokia) 6 (4-2) 570 +9
8 Огай Сергей Борисович (bogas68) 7 (5-2) 482 +30
9 Ермаков Артём Игоревич (ERmaklayy) 5 (3-2) 631 +2
10 Кример Игорь Львович (Lesnik) 6 (3-3) 566 +3
11 Минченко Сергей Витальевич (Massen) 5 (3-2) 629 +4
12 Парсегов Григорий 3 (2-1) 758 -3
13 Авдеев Игорь Анатольевич (GAvdeev) 5 (3-2) 522 +9
14 Лыфенко Никита Игоревич (nilyfenko) 5 (2-3) 521 -4
15 Рянина Елена Юрьевна (Leno4ka) 4 (2-2) 541 -4
16 Фесак Денис Александрович (DEN88) 4 (2-2) 596 -7
17 Ситников Кирилл Александрович (briar-demimur@mail.ru) 6 (4-2) 393 +28
18 Иванов Павел Андреевич (Nelt) 6 (4-2) 405 +26
19 Хаиров Ринат Вазыхович (rin1979) 8 (4-4) 470 -6
20 Панков Сергей Алексеевич (Uncleserg) 6 (4-2) 467 +9
21 Швалев Жора Сан (Jora_san) 6 (2-4) 519 -5
22 Абельмасов Игорь Борисович (abel) 6 (3-3) 456 +2
23 Каюков Андрей Михайлович (kayukov) 5 (2-3) 464 -2
24 Сухановская Людмила Александровна (lauda) 3 (1-2) 612 -9
25 Харцхаев Чимид Борисович (Chimid) 5 (3-2) 552 -11
26 Фомин Константин Владимирович (Phomin666) 7 (4-3) 483 +7
27 Романов Андрей Васильевич (Singarey) 7 (3-4) 433 +5
28 Захаркин Дмитрий Сергеевич (zaharkin) 4 (1-3) 516 -11
29 Бардышев Георгий Владимирович (bardiwev) 6 (2-4) 527 -23
30 Степанов Сергей Анатольевич (shvonder) 8 (3-5) 483 -6
31 Евстигнеева Ольга Александровна (OlgaE) 5 (1-4) 488 -15
32 Андреев Дмитрий Дмитриевич (Andredd) 1 (0-1) 567 -6
33 Жулябин Владимир Олегович (karrek) 6 (4-2) 380 +19
34 Плющ Олег Владимирович (heder) 6 (3-3) 425 -7
35 Сергеева Елена Сергеевна (SE.S) 4 (1-3) 417 -9
36 Корнегруца Владимир Владимирович (Вольдемар1961) 4 (1-3) 389 -5
37 Ананьев Дмитрий Васильевич (Dmitriy Ananyev) 6 (2-4) 364 +1
38 Бочаров Дмитрий Васильевич (dvb) 4 (0-4) 376 -8
39 Воробьев Александр Леонидович (vihr) 5 (2-3) 480 -10
40 Патрогин Алексей Владимирович (lehafes) 4 (1-3) 275 +7
41 Басангов Анатолий Фёдорович (baf167047) 4 (1-3) 322 +6
42 Карпенков Антон Юрьевич (Anton69) 5 (1-4) 342 -12
43 Черняков Юрий Яковлевич (YuryChe) 4 (0-4) 248 0

Обсуждение турнира

293
Сообщений: 47
На сайте: 2 года
9 Окт 20:24

Регистрация
20. Лабутин Дмитрий. новый игрок